Помогите написать сочинение на тему " что мне известно о слове" постарайтесь пожалуйста писать словами второклассника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю надо писать про то что раньше люди не разговаривали, а объяснялись жестами, в следствии чего и появились слова
Гость
1. С помощью слов, мы можем понять друг друга. Так например собаки и кошки тоже произносят слова, которые для них имеют такое значение, как люди общаются между собой! 2. Благодаря Слову мы можем сказать, что нас волнует или радует, можем сказать, когда что-то болит...