Помогите написать сочинение на тему ЧЫ ВЫПРАВДАНА ЗРАДА КОХАННЯ (оправдана ли измена любви) Тарас Бульба
Помогите написать сочинение на тему ЧЫ ВЫПРАВДАНА ЗРАДА КОХАННЯ (оправдана ли измена любви) Тарас Бульбапожалусто очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
А в каком это классе? Я тоже по Бульбе сочинение пишу, но тема другая. А насчет вопроса - как посмотреть.. . Андрий просто был не для Сечи. Другой характер, другой выбор.. . С другой стороны - предательство родины, отца, товарищей ...Предательство не прощается.. . Всегда можно посмотреть с разных сторон, наверно, этого и добиваются преподаватели.. . Я правильно поняла вопрос?)