Помогите написать сочинение на тему"Какие уроки мы извлекли из романа И.А.Гончарова "Обломов""Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обломова самого читали? Главная мысль в том, что у него было куча идей, которые могли понадобится всему миру. Но он был ленивый, лень было даже встать с кровати. Даже любимая от него ушла к более "шустрому" Штольцу. Развивай мысль дальше.