Помогите написать сочинение на тему "О времени и о себе" (От слов подростка) или хотя бы подскажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно незнаю, но ты можешь написать что время летит быстро и что его не нужно успукать, ну или то что вы в свое время не ценили это и потеряли и желеете. Знаешь если бы я тебя знала то смогла бы помочь тебе написать это сочинение.