Помогите написать сочинение на украинском "Якою я бучу Україну через 20 років?"

Помогите написать сочинение на украинском "Якою я бучу Україну через 20 років?""
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всяком случае, без бандеры Юща, без ОБОРОТНЯ С КОСОЙ, БЕЗ БАНДЕРОВСКОЙ ВЛАСТИ В Западной УКРАИНЕ, БЕЗ ПРОСТИТУТКИ-ВЕРХОВНОЙ РАДЫ, НО со свободным богатым народом, свободой СМИ, В ДРУЖБЕ С Россией, от которой польза и Украине в её расцвете, и России, в которой живуёт 1/3 украинцев. ЭТО МНЕНИЕ МОЁ-бывшей жительницы Львова, любимого города, а сейчас-москвички.
Гость
потрібно уявити яке життя хотілось би створити своїм рідним, яку природу спостерігати, в яких містах жити-це і буде простий план твору.
Гость
вибач, але на таку тему просто страшно писати) на меті є хороші статті на такі теми.