Помогите написать сочинение по информатике,с чего начать ? Тема мой компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начни с описания того, ДЛЯ ЧЕГО вообще этот твой компьютер тебе нужен, какие ЗАДАЧИ, функции он выполняет. Затем опиши ПРОГРАММЫ, которыми чаще всего пользуешься, их преимущества и недостатки - ну и далее развивай тему по своему усмотрению! Удачи!!!