Помогите написать сочинение по теме: нужны ли чудеса в нашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит: Вступление: Нужны ли нам чудеса? Ведь сейчас их уже почти не встретить. Они встречаются только в красивых сказках с рыцарями и волшебниками.. . Однако многие чудеса и сейчас доступны нам. Ведь сейчас никого не удивить построенным всего за три года огромным зданием или путешествиями самолетом, когда как всего лишь 100-200 лет назад это вполне могли бы принять за чудо. В наш век жестокости и ужаса, царящего повсюду, мы должны не только отделять добро от зла, но и, когда нет света вокруг, когда зло пытается охватить тебя и уничтожить.. . Именно тогда надо видеть чудо в жизни. Оно помогает. Например, выйдя из дома, поссорившись с родными, нужно лишь взглянуть на порхающую бабочку или на падающий медленно снег.. . И на душе легче, и не хочется больше жить во зле.. . Как-то так. Приукрасить - будет конфетка.