Помогите написать сочинение " Служба в армии- почётный долг мужчины"
Ответ(ы) на вопрос:
в каких пределах помочь?
Могу помочь написать сочинение на тему "Забота о гражданах - основная задача государства".
Это - задание не на сочинение, а задание на написание фантастического произведения. Долг почетным не может быть по определению. Люди должны идти в армию не по принуждению, а по убеждениям или за бабки.
Ага, если только там не убьют, не опустят, и если вернёшься здоровым.