Помогите написать статью
Помогите написать статьюнужно написать небольшую статью по прошедшей у нас в школе литературной гостиной посвящённой 150 летию со дня рождения Чехова.
на вечере были представлены сценки и документальные фильмы.
Ответ(ы) на вопрос:
Такого-то числа у нас в школе прошло мероприятие ...в литер. гостиной собрались ребята, неравнодушные к произведениям Чехова. На вечере были показаны сценки ( перечисли из каких произведений, какие эпизоды, кто участвовал, у кого роль удалась, чем запомнилась т. е. прокомментируй ) и отрывки из документальных фильмов (перечисли) . В конце вывод (как тебе понравилось, произвело впечатление, я для себя открыл Чехова, обязательно прочитаю такие-то произведения, с нетерпением жду новое мероприятие).
Найди в инете биографию Чехова или творческий путь, из этого составь что-нибудь. Например можно написать о дружбе, если он дружил с кем-нибудь, учителя это любят.
Да, жаль вас... мысль прёт, а слов нет...