Помогите написать упражнение
Помогите написать упражнениеДопишите предложение:
1. Хорошей проводимотью обладают как раскалённые газы, так и ...
2. Надёжными изоляторами являются как фарфор, шёлк, так и ...
Ответ(ы) на вопрос:
...так и металлы. ..полимеры
...так и тело живого организма ...так и дерево, стекло
спс
К сожалению, вода не может обладать проводимостью, проводимостью обладают только воды с солями.
Хорошей проводимостью обладают как раскалённые газы, так и вода Надёжными изоляторами являются как фарфор, шёлк, так и асбест, пластмасса, резина, каучук