Помогите написать хорошее большое ессе пожалуйста, много баллов дам. Заранее спасибо "Природа-единственная книга,содержание которой одинаково значительно на всех ее страница

Помогите написать хорошее большое ессе пожалуйста, много баллов дам. Заранее спасибо "Природа-единственная книга,содержание которой одинаково значительно на всех ее страница х".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа – это внешний мир, в котором мы живем; этот мир подчиняется неизменным на протяжении миллионов лет законам. Природа первична, она не может быть создана человеком и мы должны воспринимать ее как данность. Природа - это вечная эволюция и мы хотим знать, какими мы будем через миллион лет. Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Но может по расчетам природы, эволюция еще нужна миллионы лет. Если природа будет нуждаться в том, чтобы человек передвигался и по Вселенной, то она это сделает. Но, если ей это не понравится, то сама же природа превратит нас в удобрение.