Помогите...напишите плиз 20 слов с правилом6"буквы о и е после шипящих и ц разных частях речи"

Помогите...напишите плиз 20 слов с правилом6"буквы о и е после шипящих и ц разных частях речи"..
напишите плиз 20 слов с правилом6"буквы о и е после шипящих и ц разных частях речи"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл, шепчет, шёпот, изжога, обжора, шов, чопорный, плащом, горячо, общо, ещё, ручонка, бочонок, холщовый, ежовый, смешон, печёт, печём, вооружён, печёный, вооружён, размежёвывать, размежёвка, шофёр, жокей, шоколад, шоссе, шовинизм, жонглёр, крыжовник, трущоба, трещотка, решётка, решето, печёнка, бечёвка, кишок, дешёвый, цоколь, пальтецо, зеркальце, отцов, облицовка, танцор, перцовый, ситцевый, облицовывать, облицевать, пунцовые губы, над колодцем, шорох, жёсткий диван, шёлк, тяжёлый ожог, ожёг руку, поджог (сущ.) , поджёг (глаг.), цокольный этаж, цоконье копыт, молодцеватый вид, глянцевитая бумага, вожжой, княжны-княжон.