Помогите))) напишите пожалуйста предложения из художественной литературы что бы в них были вводные слова
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, не один Евгений смятенье Татьяны видеть мог. В усадьбе, вероятно, все ещё спали. Мы с вами попутчики, кажется? Если нужны авторы и названия произведений, введи в googleи посмотри: ) самой лень
Может быть_ вы изволили выразиться так для красоты слога? (Гоголь) . К счастью_ Печорин был погружен в задумчивость (Лермонтов) Он застрелиться_ слава богу_ попробовать не захотел… (Пушкин) . .Конечно_ вы не раз видали уездной барышни альбом (Пушкин) . Хорошее воспитание_ как известно_ получается в пансионах (Гоголь) . Впрочем_ бывают разные усовершенствования и изменения в методах… (Гоголь) . Я взял со стола_ как теперь помню_ червонного туза и бросил кверху (Лермонтов) . .Впрочем_ и сам генерал Хвалынский о своем служебном поприще не любил говорить; на войне он_ кажется_ не бывал (Тургенев) . Одичаешь_ знаете_ если будешь все время жить взаперти (Гоголь).