Помогите народ.хотел установить windows 7
Помогите народ.хотел установить windows 7хотел установить windows 7...а пишет следующее :
установка windows на данный диск не возможна.Возможно оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку с данного диска.Убедитесь что контроллер данного диска включён в меня BIOS компьютера.
что делать?)))заранее спасибо
у меня 2 жёстких,каждый разделён на 2 логических.,bios видит их.
что делать?)))заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
ничего геморойного в установке нет, если все сделать правильно.. а если у кого-то руки не оттуда растут, то это уже другая проблема
эм... а чё за сата провод? у меня жёсткий подключен двумя проводами...
обратись к спецу, на самом деле установка windows 7 очень геморройная штука
тебе привод надо подключить через сата провод и тогда пойдет все)