Помогите народ. как можно получить распечатку звонков абонента????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если номер оформлен на тебя - берешь паспорт и обращаешся с заевлением в компанию! ОБЯЗАНЫ ДАТЬ РАСПЕЧАТКУ!!!
Гость
по закону нельзя.
Гость
берешь телефон мужа. заходишь на сайт оператора, авторизируешся, смотришь/заказываешь )
Гость
идешь в фирменный салон оператора.. (с паспортом обязательно) и просишь распечатку за деньги канешно!!!.
Гость
если на стационарный то можно