Помогите,народ! Sony ericsson w910i
Помогите,народ! Sony ericsson w910iТелефон глюканул и выключился. Больше не включился. Сейчас мигает красная кнопочка (самая левая верхняя). Я на подзарядку поставила - всё-равно нихрена не работает..К компу подключала - тоже ничего. Подскажите,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
При заряженом акб, мигающий светодиод говорит о повреждении GDFS.В сервис на восстановление ПО.
Красная лампочка мигает когда батарея на нуле, но так как ты сказала что и при зарядке он не работает, то значит прошивка полетела.