Помогите народ (вопрос внутри)
Помогите народ (вопрос внутри)Не могу поиграть с подругой в шахматы через маил ру. Когда через столы заходим у меня половина шахмотной доски не отображается а через агент не получается.Она говорит что после того как приняла игру у нее ничего не происходит.. Браузер мы закрываем перед началом.. ктонить посоветуйте как нам сыграть в двоем??? заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй зайти через другой сервер или скачай Chessplanet.Там все играют
Если ето не давно появилось то мож просто инет гонить?
обновите flash player..