Помогите настроить GPRS для Jimm на TELE2

Помогите настроить GPRS для Jimm на TELE2Телефон Samsung E250
Название профиля
Домашний URL
Канал (Только GPRS, только GSM, Сначала GPRS)
Прокси (вкл или выкл)
IP-адрес прокси
Порт прокси
Точка доступа
Имя
Пароль
Еще можно спросить, в настройках приложения, какую точку доступа для Джимма ставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название профиля - любое. пусть Теле2 Канал - только GPRS Прокси - не настраиваем. Но можно вбить прокси 130.244.196.90. Точка доступа - internet.tele2.ru имя и пароль - оставляем пустыми Не забудь презагрузить телефон. В настройках Jimm у меня login.icq.com, порт 5190. Вроде все работает