Помогите настроить gps на nokia 5800

Помогите настроить gps на nokia 5800помогите настроить пожалуйста)
выбиру лучший ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошаговая инструкция: 1. Регистрируешься (если ещё не зарегистрирован) на сайте http://dimonvideo.ru/ 2. Заходишь сюда и качаешь Garmin Mobile XT 5.00.60. 3. Заходишь в форум и внимательно изучаешь тему. Там подробно описан процесс установки и разблокировки программы и карт. Есть ответы на основные вопросы. Ссылки на карты есть как на странице с программой, так и на форуме. Кроме того карты отдельных регионов для Garmin можно найти в обменнике.