Помогите настроить сеть между ПК и ноутом
Помогите настроить сеть между ПК и ноутомПомогите настроить сеть между ноутом и пк, всё прописал IP адреса прописал все нормально а сетки нет,ноут видит пк в Mshome,а при входе пишет доступ запрещён.ПК вовсе не входит в Mshome пишет доступ запрещён.Перепробывал всё отключал брендмауер на обоих фаервол,но ничего не помогло.
Ответ(ы) на вопрос:
Они пингуют друг друга? А заходит - у вас расшарены хоть какая папка, чтоб на нее зайти?