Помогите настроить видеокамеру... подробнее в пояснениях...
Помогите настроить видеокамеру... подробнее в пояснениях...У меня видеокамера Sony DSR-HC62. Я хочу ее подключить к компьютеру как web-камеру. В инструкции написано, что так можно. Так вот я ее подключаю через usb-кабель, выбираю передачу потоком, и она должна работать. Например, Skupe ее распознает, но нет изображения, просто синий экран... Что мне сделать, чтоб она работала, было изображение??
Ответ(ы) на вопрос:
Ну вот -включил камеру, скайп-открыл настройки -настройки видео и у тебя, там где выбрать видеокамеру стоит то, что нужно? Включаем настройки веб-камеры и что никаког намека? Подвигай там яркость контрастность и гамму (почему синий)
глянул инструкцию http://support.sony-europe.com/dime/camcorders/dv/dv.aspx?site=odw_ru_RU&m=DCR-HC62E про web режим ничего не нашел.
внимательно читать инструкцию)) ) ,любую камеру можно задействовать через плату видеозахвата. сначала надо проверить определила ли система её как источник потока, возможно доустановить утилитку из комплекта камеры или поискать оную в сети!
Формат выходного видеосигнала попробуй поменять если так можно, на пример с пал на другой.
ты же мастер!!!! у всех разные видеокамеры как тебе тут помогут