Помогите! Нажимаю *ПУСК*-на секунду появляется меню,потом исчезает..дальше не идёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо Откати систему с более ранней точки восстановления. Но лучше переустанови винду. Еще можно через безопасный режим (F8) запустить последнюю удачную конфигурацию.
Гость
Клаву вверх ногами переверни и постучи ей об стол раз пять Если один раз так происходить - тады в автозагрузку лезь для начала