Помогите, не могу понять в чем проблема(( (программа в Паскале)
Помогите, не могу понять в чем проблема(( (программа в Паскале)Паскаль упорно не жалает понять, что я от него хочу. Как правильно записать C = A / B (Я написала C:=A/B;). Ему почему-то не нравитьточка с запятой в конце, убирала - не помогает((
Ответ(ы) на вопрос:
попробую между С: = и А/В поставить пробел. Если не помогает скинь всю программу мне на майл [email protected]
а ты напиши А / В =С
попробуй в конце точку поставить)
Наверно ошибка в другой части программы. Напиши полный текст программы, а то так не понятно. Я подожду.
а в предидущей строке точка с запятой стоит? помню на первом курсе паскаль часто ругался на точку с запятой потому-что я забывал сделать что-то до них (закрыть скобку, например, или закончить предидущую строку) upd: type mismatch - это несовпадение типов. то есть ты объявил переменную как текстовую (например) , а пытаешься записать в нее число.