Помогите! Не могу попасть на сайты Avast.com, Avira.com, Microsoft.com и некоторые другие, а ещшё не отображаются значк
Ответ(ы) на вопрос:
вирус оч похож на kido или Win32.Sality Попробуй пройтись CureIt! ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), если есть возможность, прикрепи лог, полученный HijackThis. Или можно воспользоваться LiveCD, я бы посоветовал Avira AntiVir Rescue System (dl.antivir.de/down/vdf/rescuecd/rescuecd.iso) ~ 60MB. Кстати, каким браузером пользуешься? Возможно, не лишним сбросить настройки в по-умолчанию; в IE - сервис --> свойства обозревателя --> дополнительно --> сброс, или, как минимум, почистить кэш.