Помогите!!! Не могу правильно настроить маршрутизатор Netgear wgr614v9.Находит его, но не дает доступ в интернет.

Помогите!!! Не могу правильно настроить маршрутизатор Netgear wgr614v9.Находит его, но не дает доступ в интернет.Показывает что связь ноута с марш-ом есть, а вот доступ в интернет закрыт.
Оперционка WIN7. Может быть из-за него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте настройки подключения к инету (WAN раздел) . Какой у вас тип подключения? Если есть привязка по МАС адресу, то клонируйте МАС сетевой карты на роутер.