Помогите не могу придумать сочинение по алым парусам темы внутри.

Помогите не могу придумать сочинение по алым парусам темы внутри.Помогите не могу придумать сочинение на тему "Чудо которого я жду" "Почему не стареет фиерия алые паруса" "Когда дни начинают пылится и краски блекнут я беру Грина" плиз помагите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Чудо которого я жду" ( мечты, сны, вера, чудеса, у Асоль была мечта, надежда, она ждала Грея, корабль с алыми парусами, и у меня есть мечты, ведь каждый о чем-то мечтает.. . и тд) "Почему не стареет феерия алые паруса" (Использование волшебных элементов для раскрытия полноты сюжета. Каждый верит в чудо и волшебство, без этого мир был бы пуст, эта тема актульна всегда, наши фантазии придают уверенности в себе, и рассказ Грина "Алые паруса" тому подтверждение! и тд) "Когда дни начинают пылится и краски блекнут я беру Грина" ( Все в жизни имеют заботы и проблемы, и мы когда-то тоже были детьми, верили в чудо и видели мир по другому. И вот мы повзрослели.. . у нас поменялись взгляды и представление о жизни, которая вовсе не всегда такая яркая и красочная, где происходит постоянная борьба. В такие моменты хочется поверить в сказку.. . И тогда я беру рассказ Грина.. . в котором вера в чудо вселяет надежду и уверенность, стремление и предает силу! Где мечты сбываются,... мир полон красок и блеска, сияния и очарования! " Алые паруса"...и тд)
Гость
Я лучше А. Толстого возьму, чем Грина. Грина раз прочитаешь, второй не хочется.