Помогите! не могу пройти Нэнси Дрю-Привидение Замка малой.Всё делаю по инструкции но всё равно раней взрывается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если инструкция правильная, а ранец взрывается, может быть такая причина, надо все установки делать с первого раза, не прерываясь на подсматривание в инструкцию, лучше эту инструкцию себе на листок нарисовать и с него уже делать, у меня тоже так было, а когда я все сделала не прерываясь, то сработало!!!