Помогите! Не могу вспомнить свой емэйл в контакте. Подскажите пожалуйста!

Помогите! Не могу вспомнить свой емэйл в контакте. Подскажите пожалуйста!Очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[email protected] - этот попробуй. Если не подойдет - то попроси кого-то из друзей, родных, может родителей (если они там зарегестрированы) с их страницы написать в техподдержку в контакте) . У меня так было - поменял емэйл и забыл его. Деда попросил - он написал, я ему скан паспорта отослал - и на новый емейл перевели страницу.
Гость
Твой емейл тебе подсказать? А я то откуда его должен знать? Ппц...
Гость
а что посмотреть трудно ? [email protected]
Гость
Сходите к гадалке