Помогите!!! Не могу зайти на свою страничку вконтакте! Пароль и и-мейл правильный на 100%....помогите!!!!
Помогите!!! Не могу зайти на свою страничку вконтакте! Пароль и и-мейл правильный на 100%....помогите!!!!..помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Запроси снова пароль. Скорее всего твой ящик вскрыли. Уменя так было. Я 2 дня голову ломала. Когда вводишь пароль там написано забыли пароль. вот туда и нажми. тебе вышлют. если тот же, значит просто система глючит.
поищи ответы на сайте-распространённй вопрос
Нажмите "Забыл пароль"