Помогите!!!!не могу зайти в контакт! пишет мол,что страница взломана?
Помогите!!!!не могу зайти в контакт! пишет мол,что страница взломана?Со страницей всё нормально,заходила с другого комптьютера,а со своего не могу!!!!помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя вирус. Тебе нужно скачать Dr.web Cure it!! Это бесплатная версия, как раз подойдет для проверки! Как скачаешь - сразу поставь на проверку!!! Нажмите, чтобы скачать Dr.Web Cure it
Это вирус. Зайди на сайт http://www.drweb.com/unlocker/index/ посмотри похожую ситуацию, или номер, на которій просят смс отправить и он тебе пароль напишет.