Помогите !!!не могу зайти в контакт пишет вот такой ужас !!!что делать!!!!

Попробуйте сделать следующее:
Вероятно, вы подключены к Интернету, однако может потребоваться повторное подключение.

Заново введите адрес.

Перейдите на предыдущую страницу.

Возможные причины:
•Нет подключения к Интернету.
•На веб-узле возникли неполадки.
•Возможно, сделана опечатка в адресе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё одна жертва контакта.
Гость
Зайдите в C:WINDOWSsystem32driversetc откройте блокнотом файл hosts. Удалите: всё,Оставьте только эту строчку 127.0.0.1 localhost Закройте, сохраните изменения и попробуйте зайти Вконтакт
Гость
попробуйте по новой прописать хост: нужно найти на компьютере небольшой файл по адресу c:WINDOWSsystem32driversetchosts, открыть его при помощи “Блокнота” и удалить все строчки, в которых присутствуют записи типа /75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и им подобные. Сохранить файл и перезагрузить компьютер.
Гость
сервер или перегруженый или пока не работает подожди позже зайдёт
Гость
вы точно вводите адрес? возможно вконтакте профилактика
Гость
чистий хостс
Гость
попробуйте зайти с другого браузера (Если у вас мозилла- то эксплорер либо опера )