Помогите! Не могу закачать файл!!!(((
Помогите! Не могу закачать файл!!!(((Скачивала файл программой flashGet, интернет на минуту выключился, когда закачанно было уже 58%, теперь идеет тлько время, а в графе оставшееся время пл нулям(((. Почему это происходит??? Очень нужно докачть этот файл... Заранее всем спасисбо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Давай ссылку - качну и сброшу на почту. Прога, кажется, до 6 Мб? Или напиши версию, посмотрим на других сайтах :)
Попробуйте обновить ссылку на файл (большинство файлообменников выдают временные перенаправления на файл, которые действительны определённое количество времени только для Вашего IP; если после включения IP изменился, то файлообменник не допустит Вас к файлу. Возможный вариант решения: пройти заново процедуру доступа к файлу и вбить потом в свойства закачки новый адрес. В DownloadManager`е это срабатывало. А FlashGet`ом я пользовался мало - не нравился мне этот менеджер. Попробуйте.
потому что качать надо с торрентов а не фиг пойми чем
Многие сайты которые отдают файлы за смс не позволяют так качать