Помогите! Не могу записать видео в формате avi на диск с помощью Nero! Когда выбрал видео пишет "Недомустимый формат"
Ответ(ы) на вопрос:
записывай как данные )
Примерно так, запустил Nero, в окне выбрал на что писать будешь сд или двд, затем Записать диск с данными и пишешь свой ави, если файл более 2 Гб, то Nero тя обругает и файл нужно будет писать в UDF.