Помогите! Не могу запустить Метро2033! Система пишет,что нужны шейдеры 3D. Как это исправить?
Помогите! Не могу запустить Метро2033! Система пишет,что нужны шейдеры 3D. Как это исправить?что нужно установить,чтобы пошло Метро 2033?
Ответ(ы) на вопрос:
Только купить новую видеокарту с поддержкой третьих шейдеров
нужно установить новую видеокарту! поподробней
Висту или семерку. На ХРюне не будет работать.
видеокарта
Это Видеокарта!!!! Если шейдеров мало, То выбирай: Или меняй Карту ( лучше шейдеры 3.0) Или откажись От ОООХХХХРРРЕЕННЕЕННННОЙЙ ИГГРЫ