Помогите не можем запустить ни одну игру

Помогите не можем запустить ни одну игрупосле установки винды хр до этого была виста пропало всё извук и видео но это всё восстановили теперь не можем играть ни в одну иргу пишет что нет Direct3D мы его скачали но всё равно никак не можем запустить их подскажите чего не хватаем моему компу модель Depo ego8510 спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проведите диагностику, он покажет чего ему не хватает. Зайдите на сайт обновления http://www.microsoft.com/rus/athome/security/protect/windowsxp/default.mspx Подберите игры по параметрам вашего компа.
Гость
Дак игры тоже надо переустановить после установки винды.... Реестр то другой и чтоб некоторые игры запускались - они некоторые свои файлы кидают в системные файлы винды.... А я так понял, что висту удалили, а игры остались . Без переустановки они не пойдут.
Гость
не чё не поможет новый камп нужен: (
Гость
драйвера на видюху интересно какие закидывали? Директ Икс 9 устанавливали?