Помогите не один адон не идёт, вылезает табличка красным шривтом написано по английски, об ошибке, как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*красным шривтом написано по английски* Если бы Вы написали конкретную игру на которую ставите аддон, то что написано на табличке, то было бы гораздо легче "угадывать" что у Вас там случилось.
Гость
Если речь идет о вов. Поставь соотвествующий по версии аддон. в интерфейсе есть опция блокировки сообщений об ошибках!