Помогите!!! Не открывается флешка.

Помогите!!! Не открывается флешка.Вчера работал с флешкой, было всё нормально. Сегодня включаю, устройство опознаётся, но когда кликаешь на флешку, появляется сообщение "Вставьте диск в дисковод...". Лампочка на флешке горит. Коротко о ней: Transcend, JF V 30 / 4 GB. У меня на этой флешке все важные документы. Что случилось с ней? Как-нибудь можно восстановить данные? Помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уважаемый в полне возможно что вас сюда http://flashboot.ru/
Гость
попробуй восстановить с помощью EasyRecoveryPro
Гость
Получается так что комп видит только сам адаптер в который вставляется флешка! так же может быть и со встроенной памятью . В общем у тебя наверно здохла сама память, но сам адаптер видит ))) .
Гость
Через Тотал комманндер посмотри