Помогите не открывается вконтакте.. (( :

Помогите не открывается вконтакте.. (( :Я ввожу логин и пароль потом он мне пишит "Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. " и просит ввести сново. Я ввожу потом он выводит в строке ссылки "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" я нажимаю на кнопку "назад" там ссылка "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" и эта Веб-страница просрочена.. (( В чем причина??? Заранее спасибо (прошу пишите толковые ответы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переходишь в C:WINDOWSsystem32driversetchosts открываешь файл hosts блокнотом и удаляешь оттуда всё кроме 127.0.0.1localhost
Гость
модеры долго ссылки проверяют, но мне кажется вирус.... проверь файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts, открой его блокнотом и очисти его, после сохрани
Гость
Когда вводишь логин и пароль смотри на раскладку клавиатуры и на правильность написания сайта в адресной строке. Заходишь через другой браузер, Мазила ФаерФокс желательно и нажимаешь Забыли пароль? После чего вводишь почтовый ящик на который тебе должно прийти письмо. Дальше разберёшься
Гость
да, подруга.. . взломали тебя....
Гость
тебя взломали и поменяли пароль