Помогите! Не перекидываются фотки на комп =(
Помогите! Не перекидываются фотки на комп =(У меня такая проблема, когда я подключила фотоаппартат к компьютеру у меня был обнаружен вирус, после чего папка с фотографиями исчезла, сам фотик я просканировала и удалила вирусы, но папки с фотографиями до сих пор нет, думаю она скрыта, помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Открываешь любую папку. Меню Сервис- свойства папки- закладка вид- галочка в отображать скрытые файлы и папки. Это для ХР. И проверь комп на вирусы.
проверь на ошибки, если пк не увидел в скрытых папках попробуй на другом пк
Попробуй через программу Easy Recovery. Может поможет.
если у тя NOD32 то он удаляет заражоные файлы, папки и вирусы! всё нет ТВОИХ ФОТОК! я один раз другу MP3 на вирусы просканировал! потом он без песен остался! хотя было всего 2 червя 3 трояна!
В компе нужно ловить вирусы
в панели управления сделай "отображать скрытые папки"