Помогите! Не получается создать базу данных в Access 2007. Мне нужна база для учета компьютеров, оргтехники.
Помогите! Не получается создать базу данных в Access 2007. Мне нужна база для учета компьютеров, оргтехники.Мой почтовый ящик [email protected]. Если у кого есть готовая пожалуйста скиньте
Ответ(ы) на вопрос:
Уточни задание, какие таблицы должна содержать база, формы, запросы, отчёты. Всё можно сделать, пиши в личку.