Помогите!!! не пускает в контакт!

Помогите!!! не пускает в контакт!пишет что с маего компа рассылался спам и мою страницу заблокировали и нужно отправить смс. я знаю что это шляпа но как мне вернуть свою страницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что ж, если пользоваться поисковиками вас жаба душит, то платите налог на глупость.. . http://search.otvet.mail.ru/?q=активация+вконтакте
Гость
Это не вирус, а фишинг (ловля на живца) . Удалить скачанную утилиту для сайта ВКОНТАКТЕ. Скачать таблетку и запустить. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер. Поменять все пароли на сайтах.
Гость
не отсылай... это вирус
Гость
отсылай смс