Помогите. не включаетсЯ комп. или включается, но потом постоянно перезагружается
Помогите. не включаетсЯ комп. или включается, но потом постоянно перезагружаетсянев ключаетсЯ комп. или включается, но потом постоянно перезагружается.
воткакуюкартинку показывает.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
воткакуюкартинку показывает.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбрось настройки биос на заводские - вынь аккумулятор на материнке на 5-10 мин. А потом можно настраивать
Гость
Может блок питания запылился в следствии чего перегревается и отключает компьютер
Гость
хДД как ты сюда написала если у тебя комп не врубаецо???
Гость
нужно попробоватьвосстановить загрузочную область системы. или восстановить аварийную копию виндовс (данные на диске с сотрутся) в самом начале запуска компа он должен предлогать нажать какие нить клавиши или f4 или ещё какие, у каждого производителя своя система
Гость
Канечно картинки я так и не увидел... Проверь автозагрузку (нету ли там лишних файлов)
Гость
Если такие вопросы задаешь, значит сам не разберешься - зови мастера. Дорого, но так быстрее. Комп перезагружается потому что так по-умолчанию поставлено - "не загружаешься попробуй снова", это в биосе отключается. Полетел у тебя виндовоз что тут скажешь.
Гость
Попробуй переустановить системку