Помогите. Не закачивает нод32.При установки пишет- у вас уже есть новая версия нод32.Хотя я его полностью удалил.

Помогите. Не закачивает нод32.При установки пишет- у вас уже есть новая версия нод32.Хотя я его полностью удалил.До этого был сбой компьютера и нод32 исчез с рабочего стола и никак не восстанавливался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью удалил где?? ? А он в реестре остался и глючит оттуда потихоньку.. . Вот оттуда удали его, из реестра, тогда он будет удалён полностью...
Гость
фиг знает)))
Гость
чистить реестр и остатки нода искать
Гость
полностью? А как удалял его?
Гость
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668 Утилиты для корректного удаления антивирусов и чистки остатков от них
Гость
касперский поможет, установи и такого не будет.... проверено временем....