Помогите, не запускается игра Spore

Помогите, не запускается игра SporeУстановил игру, жму на ярлык и ничего не происходит, а в диспетчере задач висит процесс sporeapp.exe
Ставил эту же версию игры на более слабый комп с Windows Xp, все запускалось нормально. Комп требованием соостветствует, установлены самые последние дрова...

Конфигурация компьютера:
Операционка: Windows Vista™ Home Premium (6.0, Build 6002) Service Pack 2 (6002.lh_sp2rtm.090410-1830)
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz
Память: 2046MB RAM
DirectX версия: DirectX 10
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно просто не все дрова.. . а скорее всего нужно либо 1) Вкл её из корневой папки 2) Качнуть ноДВД с сайта nodvd.net)))