Помогите небольшое сочинение по русскому написать плиз
Помогите небольшое сочинение по русскому написать плизпо одной из тем 1 Каким я представляю себе красивого человека 2 как я понимаю милосердие 3 милосердие в нашей жизни 4 милосердие: благо или бремя И нужно писать в типе речи - рассуждение буду очень благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"В человеке должно быть красиво всё: и душа, и тело и мысли. А вообще, в каждом человеке должна быть такая маленькая, чёрненькая, сморщенная... изюминка.. " Лично у меня определённых понятий о "Красивом Человеке" нет Внутренняя изюминка должна быть в каждом человеке, имхо. Эта самая изюминка как раз и делает его неповторимым и индивидуальным. Конечно, если вместо нее у человека гниль в душе, то пусть он будет хоть красивее всех на свете, для меня он будет неприятен. Ну а внешность - это внешность, ее можно и подкорректировать и изменить, она второстепенна в жизни. Красивые люди... в них почти всегда что-то не так. Сколько я в своей жизни встречала таких людей- всегда присутствуют какие-нибудь недостатки: или глуповатый, или самовлюблённый до ужаса... Видимо природа, награждая человека красотой, немного уравновешивает весы. я не знаю, даже если не брать характер во внимание, всё равно в человеке должен быть внутренний стержень и исходить от него энергия должна, вообще притягивать должен, и не важно можно назвать его красивым в классическом понимании, это вообще индивидуально, у всех свои параметры красоты Внешнее - это только оболочка, и злой не человек не будет казаться красивым, даже если он вроде бы идеален. Лично я симпатизирую скорее обоятельным людям, искренним, открытым-вот они для меня красивы, и даже если есть недостатки, ты их перестаешь замечать, когда с ними общаешься красивый человек для каждого свой... мы можем абсолютно не замечать человека... всмысле внешне... но пообщавшись м ним мы понимаем чт оон замечательный.. и вроди уже и красивый... а потом оказывается что красивей для тебя никого и нет.. . как правило красивые люди.. которые вполне осознают что они красивые.. они начинают обожествлять себя и получается.. что люди сильно зазнаются.. в итоге такие люди остаются накедине со своей красотой и больше ничего у них нет.. ни счастья ни любви ...хотя любовь у них есть.. но это любовь к самоми себе 2)Каждый человек понимает слова милосердие по-своему. Ведь сколько людей- столько и мнений, однако, все высказывания людей сходятся в одном: милосердие - это когда ты делаешь людям что-то хорошее, причём, это добро может быть совсем разным. Например, ты можешь сходить к старому человеку, неважно сосед ли он твой, а может просто незнакомый человек. Важно лишь то, что ты делаешь это от чистого сердца и безвозмездно. Безвозмедно - это тогда, когда ты не ждёшь ничего взамен, потому как всякое добро обязательно возвратится к тебе. Безвозмедно, пойти и помочь по дому ветеранам -не единственное проявление милосердия. Не нужно забывать о детях сиротах, которые так же нуждаются в заботе как в материальной, так и моральной поддержки. Ведь каждый из них ждёт свою маму, особенно дети с ограниченными возможностями. Наше общество должно не только оказывать помощь нуждающимся людям, но и предотвращать возникновения такие ситуаций. Нужно воспитывать молодёжь, ведь они - наше будущее.
Гость
красивый человек это не тот кто хорош собой а тот кто помогает людям не бросает в беде другими словами это милосердный человек. ведь встречаются в нашей жизни и те кто хорощо выглядит но поступает нехорошо многие люди называют себя красивыми хотя не знают точное значение этого словосочетания . Человек хорош не собой а поступками
Гость
пиши первое, ну напиши, что для тебя самый красивый чел. эт мама, ну и опиши её...)))