Помогите немецкий составить вопросы!!
Помогите немецкий составить вопросы!!1)Ты хочешь быть учителем?
2)какой ты считаешь работу врача?
3)Тебе нравиться работа секретаря?
3)ты знаешь кто самый главный в фирме?
2)какой ты считаешь работу врача?
3)Тебе нравиться работа секретаря?
3)ты знаешь кто самый главный в фирме?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) willst Du Lehrer sein? 2) welcher du die Arbeit des Arztes hältst? 3) dir, die Arbeit des Sekretärs zu gefallen? 4) weißt du wer haupt- in der Firma?
Гость
тебе в помощь: набираешь в яндексе "онлайн переводчик PROMT" и переводишь там все что хочешь в любые языки
Гость
1) beliebt, Lehrer zu sein? 2) du aufzhlt Arbeiten des rzteschafts? 3) Arbeiten sekretarya zu anmuten? 3) kennt wer ist samyy kardinal in Gaschft?