Помогите немогу разобратся с браузером Опера

Помогите немогу разобратся с браузером Операу меня сегодня куда-то пропала панелька на бруузере где высвечивается адрес ссылки и кол-во процентов загрузки когда открываешь новую страничку((подскажите как все восстоновить.опера 963
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этой панельке с пропавшей сторокой адреса щелкай правой кнопкой мышки и жми настроить и в открывшемся окошке жми на вкладку кнопки и там увидешь строку адреса-бери ее мышкой и тащи на место.
Гость
Вид-Панель инструментов. Там напротив "Панель адреса" ставь галку. ЗЫ Там же, но если выбрать "Настроить... " - и поставить "Полоса загрузки появляется внизу" то во время загрузки можно увидить скорость загрузки и прочие важные вещи.
Гость
Вид -> Панеле инструментов-> Панель адреса! все гениальное просто :)))
Гость
вид---панели инструментов---выбери то что надо