Помогите! немогу зайти на почтовый ящик( пишет что неправильно введен имя или пароль( хотя все верно. заранее пасиб!
Ответ(ы) на вопрос:
наверно кто-то сменил пороль, либо не правильно вводишь может там капс нажат или ещё что то
почту могут сломать, если при регистрации вы вводили секретный вопрос или дополнительный емаил, то попробуйте востановить
жми забыл пароль, или службу поддержки