Помогите!!! Немогу зайти в фотошоп, когда открываю пишит что-то типа: Первичный диск переполнен"(((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках можно сменить диск для хранения данных. У тебя просто диск, где Windows установлен переполнен и нет свободного места. Либо удали не нужные файлы, либо смени в настройках фотошопа диск для хранения временных файлов
Посмотри сколько у тебя памяти на системном диске. Свободно должно быть не менее 20%