Помогите!!!Нокиа 5630!!!Через PC Suite не подключается...А в OVI Suite нет синхронизации с приложениями и видео!?!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит "Через PC Suite не подключается"? Нужно описывать точнее, что телефон говорит. И удали это г... но "OVI Suite "!!! Если его ПС Сюита не видит, то зайдите в телефоне Меню/Средства/Диспетчер задач/ и удалите следующие плагины - "MMSSync" и "Contacts Group DS Plugin". Теперь подключай телефон к компу, открываешь PC Suite, теперь в PC Suite вверху "Справка/Переустановка приложения поддержки PC Suite ", появиться запрос на установку компонентов - жми "ДА/ОК", теперь в телефон - жми "да/ок". Все. Те плагины, что ты удаляла в телефоне мы переустановили. Теперь телефон с компьютером должен работать нормально. Если после вышеописанных действий проблема не исчезла, то удаляй с компа PC Suite, OVI Suite - если ты его еще не удалила и устанавливай заново с диска PC Suite. Удачи!
Гость
Странно !